Четверг, 28.03.2024, 14:37
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 28 » Барса оставила лого ЮНИСЕФ на футболках
Барса оставила лого ЮНИСЕФ на футболках
19:27

Во вторник утром в Женеве произошла встреча главных представителей ФК «Барселона» и ЮНИСЕФа с целью оценки результатов первого года совместной работы. Выводы были сделаны очень позитивные, а оценка деятельности – высокой.

Жоан Лапорта, президент ФК «Барселона», Филипп О’Брайен, дректор регионального отделения ЮНИСЕФ и Консуэло Креспо, президент ЮНИСЕФ в Испании, присутствовали на этой встрече и обсудили те совместные проекты, которые уже действуют и те, которые только планируется запустить.

Всё началось с пресс-конференции в пресс-зале, принадлежащем ЮНИСЕФ, в столице Швейцарии. Обе стороны высоко оценили опыт, накопленный за прошедшие 12 месяцев, и пообещали друг другу работать ещё интенсивнее, чтобы добиваться ещё большего успеха в следующие 4 года действия соглашения.

Поле этого перешли к частной рабочей беседе о целях второго года работы альянса. Среди обсуждённых задач – поездка в Свазиленд для исследования на месте результатов социального проекта, на который «Барса» потратила, в частности, полтора миллиона Евро.

Проекты на текущий год
Жоан Лапорта также переговорил с представителями ЮНИСЕФ о соглашении относительно возможного расширения совместных программ ЮНИСЕФ - «Барса» в других странах. По поводу логотипа ЮНИСЕФ на футболках команды, Лапорта заверил, что «когда игроки выходят на поле с логотипом ЮНИСЕФ на груди, они говорят: мы здесь, чтобы играть в футбол, но также и для того, тчобы помогать». Было принято решение оставить надпись ЮНИСЕФ на футболках на протяжении всех пяти лет контракта, несмотря на то, что изначально по контракту данный пункт был предусмотрен всего на один год.

Со своей стороны, ЮНИСЕФ выразил заинтересованность в участии в некоторых социальных проектах самой «Барсы», например, таких, как XICS.

Категория: Футбол =) | Просмотров: 1207 | Добавил: h00k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz