Четверг, 28.03.2024, 13:39
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 25 » Пеннант отказывается признать свою вину
Пеннант отказывается признать свою вину
17:39

Жермейн Пеннант отказывается признавать себя виноватым в том, что ему была показана красная карточка в лигочемпионском поединке Ливерпуля, который на выезде добился ничьей с Порту 1:1.

Полузащитник мерсисайдцев быд удален за два грубых фола, второй из которых свидетельствует лишь о его неопытности, так как нарушать правила никакого смысла не было.

Рафа Бенитес отметил после игры, что Пеннант должен усвоить урок, который ему преподал словацкий арбитр Любош Михел, но сам футболист считает, что бы удален несправедливо.

«Не считаю, что решение об удалении меня с поля было верным», - заявил вингер Ливерпуля.

«Нарушение не тянуло на желтую карточку, и я, в любом случае, не касался игрока Порту. Арбитр же раздул весь инцидент и был излишне строг».

«Свист с трибун влияет на судью и, вероятно, заставляет его принимать такие решения».

«В английской Премьер-Лиге назначили бы удар от ворот, не дав даже штрафного»,

«Арбитры в Европе действую гораздо суровее, и я весь матч был в недоумении. Мне совершенно точно придется намотать себе на ус, что существует большая разница между манерой судейства дома и на континенте. В Европе нужно все время твердо стоять на ногах».

«Уверен, что менеджер не будет держать на меня зла. Надеюсь, что это удаление не скажется на моей репутации, ведь за мою профессиональную карьеру такое произошло впервые».

Пеннант отметил, что испытывал «агонию», наблюдая, как его товарищи по команде вдесятером удерживают ничейный счет.

Тем временем, капитан Красных Стивен Джеррард отмечал свой 80-й матч в Европе, и после игры Джейми Каррагер не мог не высказать слова похвалы в адрес своего товарища по команде.

«Стиви – лучший капитан из всех возможных. Теперь все понимают, как велик его вклад. То, что он уже сделал для клуба, гарантирует ему место в числе величайших футболистов, надевавших форму Красных. Я уверен, что в следующее четыре-пять лет мы увидим в его исполнении нечто еще большее».

Относительно самого поединка, Каррагер признал, что за три последние года Ливерпуль редко сталкивался со столь мощным соперником в Лиге Чемпионов.

«Они очень быстро действовали с мячом, - сказал защитник. – Рикардо Куарежма и другой вингер создали нам массу проблем».

«Иногда нужно, положа руку на сердце, признать, что соперник играл превосходно. Не побоюсь сказать, что первые полчаса вчерашнего матча относятся к самым сложным нашим моментам в Лиге Чемпионов».

Категория: Футбол =) | Просмотров: 750 | Добавил: h00k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz