Воскресенье, 28.04.2024, 10:42
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 23 » Скука в Ливерпуле
Скука в Ливерпуле
09:29

Футболисты "Ливерпуля" второй тур подряд заканчивают свой матч невыразительной ничьей.

"Ливерпуль" на этот матч уже вышел не в столь обновленном составе, как это бывало раньше, когда Рафа Бенитес менял по 6-7 человек. По сравнению с матчем против "Порту" в Лиге Чемпионов в старте не оказалось лишь Финнэна и Торреса.

Но и эта некая стабильность не помогла "Красным" - третья подряд ничья! Если в начале сезона дружину Бенитеса расхваливали все кому не лень, то теперь игра ливерпульцев уже не столь хороша. Куда-то подевались и невероятные скорости, и великолепные комбинации при построении атак. Хотя при защите своих ворот особых проблем пока нет, но для команды уровня "Ливерпуля" о другом и речи быть не может! А если учесть, что после травмы вернулся еще и Стивен Джеррард, то... Куда же подевалась былая мощь?

"Бирмингем" тоже не был великолепен. Стив Брюс, как показалось, был явно не против увезти из "Энфилда" одно очко (попрошу не опошлять smile Вот теперь представьте, какую смесь могли организовать две команды, играющие, мягко говоря, вяленько. Нет-нет, совсем не идеал атакующего футбола.

Уже на второй минуте хозяева могли открыть счет. Куйт прокинул мяч на ход Риисе, но удар норвежца прошел мимо дальнего угла. Знали бы "Красные", что голевых моментов в этом матче будет мало, может и относились к ним повнимательнее. Активный в предыдущих матчах Андрей Воронин в первом тайме вообще сник, практически не попадая в объектив телекамер. Куда подевался Стиви Джи - тоже вопрос.

Атакам хозяев постоянно не хватало последнего паса, постоянные навесы в штрафную ни к чему привести не могли - Крауч то отсутствовал, а Куйт действовал больше в подыгрыше.

Лишь после 15-минутного отдыха команды заиграли хоть чуть-чуть активнее, что вылилось в несколько полумоментов. Ожил Воронин, который едва не воспользовался ошибкой Джуру, но с линии штрафной ударил несильно - мяч парировал Майк Тэйлор.

На 70-й минуте "Красные", как по мне, упустили наиболее вероятную возможность открыть счет. Мяч оскочил к Воронину на в район одинадцатиметровой отметки, но ему более чем явственно помешал Куйт, который, почуяв возможность забить, снял мяч буквально с ноги украинца. После такой катавасии мяч улетел невесть куда, но не в ворота. Воронин недовольно посмотрел на голландца и заметно выматерился по-русски, и, скажу я вам, вполне справедливо.

Выход Торреса еще немного активизировал "Ливер". Фернандо даже мог забить: удар "ножницами" был очень красив, но не эффективен - выше. Раз испанец проявил себя и в роли распасовщика: он пяточкой отдал мяч в штрафную на Крауча, но в последний момент защитник выбил мяч из-под ног Питера.

Что же, отставание от "Арсенала" уже составляет 4 очка...

Марк Венгеров, football.ua

Ливерпуль - Бирмингем 0:0

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Хююпяя, Риисе, Пеннант, Джеррард, Маскерано, Бабель (Торрес, 60), Куйт, Воронин (Крауч, 74)

Бирмингем: Тэйлор, Келли, Джуру, Риджвелл, Кедрю, Капо, Ларссон, Оубинья (Макшеффри, 14), Нафти, Паласиос (О'Коннор, 67), Джером (Рафаэль, 80)

Категория: Футбол =) | Просмотров: 604 | Добавил: h00k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz