Воскресенье, 28.04.2024, 02:01
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 23 » "Барселона" преподает урок "Севилье"
"Барселона" преподает урок "Севилье"
09:18

Каталонцы заслуженно обыгрывает важного противника.

Обе команды вышли на игру в довольно защитных вариантах состава. У "Барселоны" получившего повреждение Роналдиньо заменил Иньеста, который обычно играет в центре, а гости вышли с единственным нападающим Кануте и мощным кулаком в полузащите.

Это "Севилье" не помогло. Уже второй матч подряд против сильной команды андалузцы проигрывают вчистую. "Барселона" элегантно по косточкам разобрала противника.

Да, в первом тайме команда Рамоса выглядела очень даже неплохо. Ренато попал в перекладину, что стало самым опасным моментом до перерыва. В обороне было все отлично. Гости давали разыгрывать свои фирменные длинные перепасовки противнику только на своей половине поля. Как только мяч должен был двигаться вперед, игроки "Севильи" его перехватывали.

Специально нужно отметить действия Драгутиновича. Было очень много опасений, что мощный серб не сумеет совладать с юрким и техничным Месси. Так вот в первом тайме он не оставил ему ни одного шанса. И вообще выпустил его только однажды. Этого хватило...

Нельзя вообще сказать, что игра была зрелищной. Но современный футбол с ценой результата и количеством денег не оставляет яркости для матчей лидеров.

Перерыв нисколько не поменял ход игры. Но с каждой атакой оборона "Севильи" теряла кирпичик и ставала более уязвимой. Моментов было по-прежнему немного у "Барсы", но теперь это были действительно шансы забить. Маркес после навеса с углового пробил в штангу, потом Анри выскочил один на один, но мяч немного подкорректировал полет мяча, и снова стойка.

Заметим, что второй, он же последний момент случился на 71-й минуте. Легки математические и логические подсчеты дают спокойно суть происходящего на поле. Стоит только добавить, что у "Севильи" вовсе ничего не было. И даже всегда опасные стандарты Дани Алвеша и Дуды летели вдаль от опасности.

Так вот ближе к концу поединка "Барселона" немножко нагнетала. И забитому голу никто не удивился. В он-лайне на нашем сайте написано, что Месси неудачно остановил мяч - чушь! Многократные повторы дают понять, что аргентинец именно таким образом и хотел сыграть. Его гениальность с каждым разом вызывает все меньше сомнений.

Гол по такой игре бы смертельным. Потом Поульсен обнял Джовани Дос Сантоса, и Месси легко забил пенальти. А потом аргентинец после великолепнейшей атаки с линии штрафной угодил в руки Палопу.

Гол Кануте - как мертвому ингаляция.

Игорь Бойко, football.ua

Барселона - Севилья 2:1
Голы: Месси, 74, 80 (с пенальти) - Кануте, 90+2

Барселона: Вальдес - Дзамбротта, Маркес, Милито, Абидаль - Туре (Олегер, 88) - Деку, Хави (Джовани, 61) - Месси (Боян, 89), Анри, Иньеста

Севилья: Палоп - Дани Алвеш (Марти, 82), Буларуз, Эскюде, Драгутинович - Поульсен, Кейта - Хесус Навас (Кержаков, 78), Ренато, Адриано (Дуда, 46) - Кануте

Предупреждения: Дзамбротта, Туре, Деку - Хесус Навас, Кейта, Драгутинович, Поульсен, Кануте

Категория: Футбол =) | Просмотров: 685 | Добавил: h00k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz