Воскресенье, 28.04.2024, 03:09
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 22 » Роналду: "Я рад и огорчен одновременно"
Роналду: "Я рад и огорчен одновременно"
09:21

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду сказал, что был "одновременно рад и огорчен", забив победный гол в ворота своей бывшей команды.

Гол экс-вингера "Спортинга", в падении замкнувшего подачу Уэса Брауна, стал единственным на "Жозе Алваладе". Но 22-летний Роналду не стал бурно отмечать взятие ворот, заслужив аплодисменты лиссабонских болельщиков. "По правде сказать, я испытал странные чувства, которые сложно описать, - рассказал он. - Как вы видели, я не стал праздновать гол. Это был знак уважения с моей стороны, и я хочу поблагодарить болельщиков "Спортинга" за их реакцию. Она заставила меня испытать гордость. Я был одновременно рад и огорчен, ведь я так долго играл за этот клуб".

До того, как перейти в "МЮ" за 18 миллионов евро в 2003 году, Роналду провел 25 матчей в чемпионате Португалии за "Спортинг", забив три мяча. Поэтому атмосфера "Жозе Алваладе" до сих пор хранит для него свой шарм. "Этот клуб не такой, как все", - считает Роналду. Домашний стадион "львов", как бывало прежде, принес ему успех - Роналду забил здесь первый гол в сезоне. "Конечно, я рассчитывал поразить ворота", - сказал после игры полузащитник сборной Португалии, в прошлой кампании наколотивший за "Юнайтед" в различных турнирах 23 мяча.

"Спортинг" сильно провел стартовый поединок в группе F, не раз вынудив 36-летнего голкипера англичан Эдвина ван дер Сара спасать команду. Особенно важными были сейвы после удара Лиедсона в первом тайме и выстрела Тонела в конце второго. Но даже голландского ветерана тронула реакция трибун после гола Роналду. "Когда он поразил ворота, стало видно, как его уважают болельщики, - отметил ван дер Сар. - Я впервые видел, как домашние трибуны аплодируют голу приезжей команды".

Если отбросить эмоциональную сторону победы над бывшим клубом, Роналду был рад удачному старту на чужом поле, учитывая, что в прошлой Лиге "МЮ" очень нестабильно играл на выезде. "В первом тайме нам не удавалось поймать свою игру, - признал вингер. - Во второй половине пошел более открытый футбол, у нас стали появляться моменты. "Спортинг", конечно, тоже мог забить, ведь он сильно выступает дома". Роналду верит, что "львы" могут выйти из группы несмотря на поражение: "Команда, которая хорошо играет на своем поле, всегда может рассчитывать на место в плей-офф".

Категория: Футбол =) | Просмотров: 631 | Добавил: h00k | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz