Суббота, 27.04.2024, 21:50
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 22 » Моуринью собрался в Италию?
Моуринью собрался в Италию?
13:48

«Мне всего 44 года, и разумеется, я бы хотел вернуться обратно на тренерскую работу, но не прямо сразу сейчас», - сказал он в своем первом интервью после сенсационного ухода из «Челси».

По словам Моуринью, хотя он очень любит английский футбол, скорее всего, он решит попробовать себя на новом поприще в другой стране. «При этом у меня нет намерения тренировать португальскую национальную сборную, так что Сколари может не беспокоиться в этой связи», - пошутил Моуринью. Бразилец Луиш Фелипе Сколари является тренером национальной команды Португалии в настоящее время.

«В ближайших планах у меня поездка в США, участие в рекламной кампании малайзийского банка, я хочу больше времени провести с женой и детьми, а также начать учить еще один иностранный язык», - поделился с журналистами Моуринью. Он уточнил, что скорее всего это будет итальянский или немецкий.

«Я рад, что закончил работать в «Челси», хотя очень люблю этот клуб», - признался тренер. «А что касается дальнейшей карьеры, я готов к участию в любых проектах в любой стране», - резюмировал он.

В минувший четверг руководство «Челси» объявило о том, что «по взаимному согласию» клуб расстается с главным тренером Жозе Моуринью после трех с лишним лет его работы с лондонской командой.

Основной причиной досрочного ухода тренера был назван разлад в его отношениях с клубом, который стал влиять на уровень выступлений команды.

В настоящее время представители тренера согласовывают размер его выходного пособия, которое, по некоторым оценкам, может достичь 25 миллионов фунтов стерлингов.

Категория: Футбол =) | Просмотров: 661 | Добавил: h00k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz