Воскресенье, 28.04.2024, 03:09
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 22 » "Металлист": сумасшедший старт
"Металлист": сумасшедший старт
09:31

Подопечные Мирона Маркевича, несмотря на два пенальти и два удаления, сумели выстоять на "Гудисон парк"!

"Металлист" показал серьезный характер, хотя и дров успел наломать. Теперь харьковчане знают, что такое "европейское судейство" и этот урок надо хорошо усвоить на будущее.

Матч на "Гудисоне" начался с 30-минутным опозданием по причине "технических проблем, связанных с продажей билетов". Разумеется, что более опытные и мастеровитые хозяева сразу нагло полезли вперед. Но это едва не стоило им пропущенного мяча - лишь мастерство Вессельса спасло их после классного удара издали в исполнении Валяева.

"Ириски" больше владели мячом, но подопечные Маркевича грамотно оборонялись и периодически, как например удар Рыкуна, беспокоили английскую команду контрвыпадами. Впрочем, если посмотреть на последние матчи команд из Премьер-лиги в еврокубках, то тенденция более чем очевидная - количество голов забитых после стандартов приближается к 50-ти процентам от общего числа точных ударов.

Не стал исключением и этот поединок. Макфадден подал с углового, а мощный стоппер Лескотт чуть ли не внес мяч в сетку метров с пяти. Классический гол для команды с Британских островов.

Якубу и все тот же Лескотт еще до перерыва могли добить гостей, но свои шансы не реализовали. Как выяснится позже - очень даже напрасно.

Во втором тайме на сцену вышел австриец Фритц Штухлик. Пенальти за фол Бабича на Лескотте и удаление Ганчаржика (за споры с судьей! Это вам не украинский чемпионат, где арбитра могут гонять по полю десять игроков и все обойдется одним предупреждением) должны были убить "Металлист". Но Горяинов с ударом Джонсона справился (правда первый "выстрел" Энди забил, но рефери дал команду перебить), а потерю поляка компенсировали оставшиеся на поле. Каждый буквально двойной самоотдачей.

Болельщики начали посвистывать, парни Мойеса попытались увеличить давление, но в итоге получили комбинацию в исполнении интернационала харьковчан - Девич-Махдуфи-Эдмар с завершающим ударом последнего. Интересно, что целый ряд авторитетных английских сайтов, в том числе ВВС, SkySports и Soccernet, утверждают, что гол у гостей забил Зезе. Но официальные сайты клубов говорят про Эдмара.

Ох, и завелись "Тоффис"! Падать начали в штрафной украинцев, как по команде. Сначала Аничебе долго спорил с арбитром и получил за это предупреждение, но уже через минуту на нем фолит Бабич, который получает второе предупреждение и назначается еще один пенальти. Джонсон уверенным шагом подходит к мячу и не менее уверенно запускает его над перекладиной.

Шесть добавленных минут ничего мерсисайдцам не принесли...

Категория: Футбол =) | Просмотров: 709 | Добавил: h00k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz