Воскресенье, 28.04.2024, 14:53
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 21 » AS : «Рассерженный Луис отказался разговаривать с прессой».
AS : «Рассерженный Луис отказался разговаривать с прессой».
18:38
Беспрецендентное решение тренера национальной сборной Испании. Луис Aрагонес не явился на пресс-конференцию после игры с Латвией без объяснения причин. Практически все игроки сборной, за исключением четверых, также хранили молчание, отказавшись общаться с журналистами.

Вчера испанская сборная пережила один из самых скандальных моментов своей истории. Тренер команды Луис Арагонес не пришёл, вслед за своим латышским коллегой, на официальную послематчевую пресс-конференцию. Это был детонатор, который, сработав, взорвал цепь событий, которые произошли и до и после этого. Упорно ходили слухи об «отставке Луиса», но до настоящего момента ни он сам, никто из его помощников, ни одно официальное лицо, никто из игроков не мог пояснить какие демоны посетили вчера Овьедо.
На данный момент наиболее правдоподобной является версия, и об этом говорят и неофициальные источники, приближённые к самому Арагонесу, о беспокойстве и раздражении тренера и игроков из-за кампании критики, поднятой в прессе после бледного выступления сборной в Исландии в субботу. Но также, хотя некоторые игроки отрицают это, последней каплей стало сравнение неудач футбольной сборной с последними успехами сборной по баскетболу. Это была не только ревность… Маленькая деталь, которая стала решающей во время астурийского сбора…
Лишь некоторые из игроков задержались в смешанной зоне, чтобы поговорить с журналистами. Это Альбельда, Сеск Фабрегас, Касильяс и Хоакин.
Начальница пресс-службы сборной Палома Анторанс оправдала отказ Арагонеса говорить и добавила, что теперь он будет говорить только в финальной части чемпионата Европы, если туда попадёт. Это косвенно подтверждает тот факт, что тренер намерен оставаться в сборной. Грустный пейзаж довершали вице-президент RFEF Хуан Падрон и президент Анхель Мария Вильяр, поговорившие с игроками и тренером в узком, частном кругу…
Во время матча один из болельщиков с мегафоном в руках, сидевший в считанных метрах от скамейки запасных сборной Испании, высказывал Арагонесу негодование, что тот не пригласил в сборную Рауля. Это происходило на протяжении девяноста минут, причём человек этот не ограничился «темой Рауля» и критиковал все действия и решения Арагонеса. В конце концов, игроки, что сидели на скамейке потеряли самообладание. Решительней всех казался Пепе Рейна, который встал и решительно повернулся в сторону человека с мегафоном, но именно Арагонес был тем, кто задержал вратаря и не дал скандалу вылиться в нечто большее.
Категория: Футбол =) | Просмотров: 635 | Добавил: h00k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz