Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 20 » Спортинг - МЮ - 0:1
Спортинг - МЮ - 0:1
20:34
Роналду своих не пожалел Лига чемпионов. Группа F. 19 сентября, среда «Спортинг» - «МЮ» - 0:1 «Спортинг»: Стойкович, Полга, Ронни (Перейринья, 74), Тонел, Абель, Измайлов (Вукчевич, 56), Велосо, Моутиньо, Романьоли (Пурович, 68), Джало, Лидсон. «МЮ»: ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Браун, Видич, Гиггз (Андерсон, 76), Кэррик, Скоулз, Роналду (Тевес, 87), Руни (Саа, 72), Нани. Романьоли, 16 - Нани, 38. Ван дер Сар, 82. НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ «Манчестер Юнайтед» одержал минимальную победу над «Спортингом» на выезде благодаря голу Криштиану Роналду в ворота своего бывшего клуба. Единственный гол Вингер «Юнайтед» отличился на 62-й минуте, забив единственный гол в этом матче. Большую часть времени преимуществом владели хозяева, тем не менее, «МЮ» уже на старте группового этапа удалось записать в свой актив три очка. Манкунианцы попытаются развить этот успех 2 октября, когда на «Олд Траффорд» примут «Рому». Тем временем, следующим соперником «Спортинга» станет киевское «Динамо». Уверенный старт В стартовом туре Лиги чемпионов прошлого сезона лиссабонцы переиграли «Интернационале». Хозяева уверенно начали и поединок с дружиной сэра Алекса Фергюсона. Удар Леандро Романьоли пришелся выше ворот, а затем Жоау Моутинью пробил прямо в Эдвина ван дер Сара. На другом конце поля Роналду выстрелил над перекладиной со штрафного. Дальние удары Это был первый матч Роналду против своего родного клуба, из которого португалец перебрался в «МЮ» в 2003 году. Крайний полузащитник впервые заставил вратаря «Спортинга» Владимира Стойковича вступить игру на 24-й минуте, пробив низом. Хозяева ответили на это неточным выстрелом Андерсона Полги. Рикошет не помог Вскоре мастерством блеснул ван дер Сар, в акробатическом прыжке отразивший прицельный удар Лиедсона. На исходе получаса игры о себе дал знать еще один воспитанник «Спортинга», ныне выступающих в рядах «МЮ» - Нани. Полузащитник бил из выгодной позиции, но мяч после его удара задел защитника и ушел на угловой. Указания сэра Алекса В прошлой европейской кампании манкунианцы не лучшим образом проводили выездные поединки, уступив в четырех матчах из шести. Получив указания от Фергюсона в перерыве, гости преобразились. Уэйн Руни лишь на долю секунды не успел к навесной передаче Патриса Эвра, а затем Райан Гиггз не реализовал верный голевой момент, пробив выше ворот после подачи Роналду. Удар головой И все же «Юнайтед» удалось «распечатать» ворота Стойковича на 62-й минуте, когда Роналду в падении головой замкнул навес Уэса Брауна. Португалец предпочел не праздновать взятие ворот соперника, на что болельщики хозяев ответили аплодисментами. «Спортинг» старался отыграться, но ван дер Сар продемонстрировал отменную реакцию и спас свою команду после выстрела Тонела. Янник Джало первым успел на добивание, но послал мяч над перекладиной. Как оказалось, это был последний шанс «львов» спасти игру.
Категория: Футбол =) | Просмотров: 651 | Добавил: RaGaNzZa | Рейтинг: 0.0/0 |