Четверг, 25.04.2024, 06:32
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 20 » Александров: хет-трик для мамы
Александров: хет-трик для мамы
20:21

После матча он уходит из раздевалки одним из самых последних. Не спеша принимает поздравления от техперсонала, перебрасывается парой фраз с болельщиками и предстаёт перед диктофоном корреспондента "Чемпионат.ру". Это интервью уже второе за последние три дня, но повод имеется весьма серьёзный. Виктор Александров сделал хет-трик, возглавил гонку снайперов и принёс своему "Металлургу" третью победу в сезоне.

- Виктор, три шайбы в одном матче вы, кажется, ещё не забивали?
- Вы правы, не забивал. Это в первый раз сегодня получилось. И, естественно, я доволен, что всё так удачно сложилось.

Подобрал шайбу, проехал с ней несколько метров и бросил в верхний угол. Попал - гол. Что ещё нужно
- Первый гол получился не только красивым, но и весьма поучительным.
- Подобрал шайбу, проехал с ней несколько метров и бросил в верхний угол. Попал - гол. Что ещё нужно?

- После каждого гола вы подъезжали к трибуне и отправляли кому-то воздушные поцелуи…
- Так ведь мама сидела на трибуне, я для неё и забивал. А девушка моя дома осталась. Я ей не разрешаю на матчи приходить. Волнуется ведь, переживает за меня. Мы с ней давно общаемся. Познакомились, ещё когда я играл за новокузнецкий "Металлург" при Николае Соловьёве.

- Знаю, что переживает за вас и Валерий Хлебников, ваш партнёр по команде, который сейчас не может выходить на лёд.
- Я уже говорил в прошлый раз, что у Валерки в Москве реабилитационный период, и он смотрел матч по телевизору. Первым прислал мне СМС с поздравлениями. Не скрою, мне было очень приятно.

- Сейчас, положа руку на сердце, можно сказать, что отъезд в Питер весной 2005 года был большой ошибкой с вашей стороны?
- В настоящий момент можно говорить всё что угодно, но реальность была такова, что я был в команде, которая практически в полном составе решила поменять место работы. Никто из новокузнецкого руководства не предлагал мне ни контракта, ничего. Я уехал в Питер, но заиграть там у меня не получилось. В первый год по вполне объяснимым причинам. Всю предсезонку я приходил в себя после травмы плеча, которое я оперировал. И в чемпионат вошёл практически неготовым. К тому же мне не очень-то и доверяли в СКА в первый сезон. Во второй год начал, вроде бы, получше. Отдавал голевые передачи. Партнёры забивали, но затем решил уехать в ХК МВД. А теперь вот оказался в Новокузнецке.

- Ребята в команде уже успели поздравить с хет-триком?
- А как же, конечно! У нас хороший коллектив, который здесь, в Новокузнецке, собрали Шуми Бабаев и Сергей Николаев. Все друг друга давным-давно знают и атмосфера внутри команды самая наилучшая.

- С Егором Михайловым вы уже понимаете друг друга с закрытыми глазами…

Конечно, забивать и видеть свою фамилию во всяких таблицах мне приятно. Но за голами я не гонюсь, главное, чтобы команда играла и побеждала. У нас есть свои задачи, которые нужно выполнять
- Понимаете, тут какое дело... (пауза). Когда мы стали играть вместе в одной тройке, мы сели и поговорили между собой. Не секрет, что нашей сильной стороной является постоянное движение, за счёт которого мы способны создавать трудности для защитников соперника. Решили, как будем играть, и вот теперь воплощаем.

- Сейчас ваши кондиции можно назвать оптимальными?
- Я на подходе к своей лучшей форме. Надеюсь, что смогу играть ещё сильнее.

- В споре лучших бомбардиров чемпионата вы на первой строчке. Желание оставаться на ней и дальше присутствует?
- Конечно, забивать и видеть свою фамилию во всяких таблицах мне приятно. Но за голами я не гонюсь, главное, чтобы команда играла и побеждала. У нас есть свои задачи, которые нужно выполнять.

Категория: Хокей =) | Просмотров: 725 | Добавил: h00k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz