Суббота, 27.04.2024, 17:09
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 20 » Наше мнение: трансферы, к которым мы привыкли
Наше мнение: трансферы, к которым мы привыкли
16:30

Закрылось трансферное окно, как минимум до зимы не пестрить яркими заголовками в прессе слухам и предрассудкам. Милан провёл трансферную кампанию в обычном стиле - не покупая звёзд и не делая больших затрат. Вот уже второй год подряд нашим "достижением" становится не покупка мега-звёзд, а сохранение в составе Рикардо Кака. Вот уже 2 года ежедневные слухи отправляют игрока в Реал, 2 года Милан борется с этими слухами.

Усиление Милан провёл на твёрдую тройку. И тройка эта закономерна на фоне оценок "отлично" у Барселоны, Баварии и уж тем более Реала. Достаточно вспомнить первую неделю после феерической победы Россонери в Афинах - все называли Итальянский клуб королём летнего трансферного рынка. Во-первых имелась приличная сумма за победу в Лиге Чемпионов, во-вторых у Галлиани был должок за прошлое лето - за глупый уход Шевы и не менее глупый трансфер в лице Оливейры. В июне 2007 года даже Анчелотти, который редко замолвит слово о тех игроках, которые ему нужны, в открытую заявлял - "Мы должны усилиться по-чемпионски, чтобы выиграть все трофеи в новом сезоне".

По-чемпионски не получилось. Пока трудно подобрать название для тех покупок, которые получились. Боруц, Алекс, Дзамбротта, Мексес, ЭтоО, Рональдиньо, Дрогба - вот список игроков, которые на старте лета сватались в Милан. Это сейчас, в сентябре, эти имена вызывают улыбку - становится ясно: максимум чего добьётся Милан в течение нескольких лет - это купить кого-то одного из этой плеяды звёзд.

Не стоит думать, что Галлиани провёл лето, опустив лето. Были попытки исполнить желания тренера - был полёт в Каталонию и торги за ЭтоО, была попытка купить Анри, а Рональдиньо вообще - был связан с Миланом слухами едва ли не всё лето. Но ЭтоО вовремя помирился с Райкаардом и был прощён, Анри выбрал Мадрид с хорошей системой налогооблажения для иностранцев, а что касается Гаушо, так максимум чего Милан добился, так это обещание Лапорты - отпустить через год этого игрока.

А может все эти промахи к лучшему. Ведь благодаря тому, что не были куплены немолодые Анри или Шевченко в Милане появился молодой Алехандро Пато. Очень редкое явление наблюдалось этим летом - Милан платит 22 млн. евро за 17-летнего юношу. Ну а трансфер Эмерсона - это просьба тренера команды. Анчелотти знает всё о составе Милана, знает зачем куплен Эмерсон и где его место.

31 августа Милан компенсировал бледный "маркетинг" очередным завоёванным трофеем. Все покупки ставят одну цель - итоговая победа и трофеи. Мы привыкли к тем трансферам, что ведёт Милан, равно как и привыкли к тому, что над головой капитана Милана частенько подымается какой-нибудь трофей.....

Категория: Футбол =) | Просмотров: 601 | Добавил: h00k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz