Четверг, 25.04.2024, 08:45
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 14 » ВОРОНИН: «Блохин уважает себя и Шевченко»
ВОРОНИН: «Блохин уважает себя и Шевченко»
18:58

Форвард сборной Украины в этом отборочном цикле уже вряд ли сыграет
После того, как сборная Италии на НСК «Олимпийский» вновь вышла вперед, у кромки поля разгорелся скандал. В словесной перепалке схлестнулись главный тренер нашей команды Олег Блохин и один из лидеров команды Андрей Воронин. Догадаться, по какой причине тренер и футболист выясняли отношения, было несложно: минутой ранее именно неудачные действия Воронина, которого к тому же не подстраховал партнер, привели к взятию ворот Александра Шовковского. Дошло до того, что Блохин принялся жестом подзывать к себе Артема Милевского, разминавшегося за воротами, собираясь заменить провинившегося футболиста, который пробыл в игре всего-то десять минут. Воронин в это время и вовсе собрался покинуть поле: также жестом он показал Милевскому, чтобы тот быстрее подошел к тренерской скамье.

На послематчевой пресс-конференции Олег Блохин на расспросы о Воронине ответил следующее: «Я при всех ребятах извинился перед Андреем за то, что высказался в его адрес в неподобающем тоне, и с меня шапка не упала. Он же за свое поведение извиниться так и не соизволил». Чем завершится этот конфликт, пока сказать сложно, но, по всей видимости, Блохин больше не будет вызывать Воронина в расположение сборной. «Я не позволю игрокам диктовать условия главному тренеру», - резюмировал он на встрече с журналистами.

Вчера после вечерней тренировки «Ливерпуля» Андрей Воронин ответил на вопросы корреспондента «СЭ» Альберта ШЕВАЛЕНКО.

- Андрей, почему вы в среду не вышли с первых минут?
- Честно говоря, не знаю, Блохин мне ничего не объяснял. Замечание о моем лишнем весе - это просто некорректно. Я нахожусь в отличной форме.

- Что произошло на поле после пропущенного гола?
- Блохин стал на меня кричать, обвинял во всех грехах, не стесняясь в выражениях. Понимаете, я – не мальчик, мне не 15 лет, чтобы меня при всех унижали. Я тоже погорячился, наговорил лишнего, и готов принести извинения Блохину. Все можно было решить совсем по-другому, с глазу на глаз, как мы это уже делали - и не раз. История нашего конфликта тянется уже очень долго, с тех пор, как Олег Владимирович возглавил сборную. Постоянные шутки, поддевки, стрелы в мою сторону - переносить все это было очень тяжело.
Я прожил много лет в Европе, где царят совсем другие, человеческие отношения. К сожалению, складывается впечатление, что в сборной Блохин уважает лишь двух человек: Андрея Шевченко и себя самого.

- Что вы намерены делать дальше?
- Думаю, что в нынешнем отборочном цикле меня уже не будут вызывать в сборную. Жаль, но, скорее всего, теперь это уже нельзя исправить. Всегда с удовольствием приезжал в сборную, и готов и впредь защищать ее цвета...

P.S. Мало кто помнит, что это уже не первый конфликт тренера и игрока: 13 октября 2004 года, когда во Львове сборная Украины принимала грузин, Блохин заменил Воронина уже на 39-й минуте, что вызвало недовольство нападающего. Впрочем, тогда о недоразумении быстро забыли, поскольку Андрей принес за свое поведение извинения...

Категория: Футбол =) | Просмотров: 666 | Добавил: RaGaNzZa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz