Суббота, 20.04.2024, 16:44
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 14 » Гол Шевченко расстроил итальянскую защиту
Гол Шевченко расстроил итальянскую защиту
18:46

В среду итальянцы пребывали в отличном настроении
В среду сборная Италии выиграла, пожалуй, один из ключевых матчей отборочного турнира, по сути, выключив из борьбы украинскую команду. После матча итальянцы своей радости не скрывали. Привычно серьезный Роберто Донадони светился от счастья, а выражение лица и даже походка тренера выдавали удовлетворенность исходом встречи.

Одними из первых заняли места в автобусе игроки, не попавшие в заявку. Но если, например, Алессандро Дель Пьеро сразу прошествовал на свое место и надел наушники плеера, попутно утоляя голод шоколадным батончиком, то нападающий «Шахтера» Кристиано Лукарелли еще около получаса стоял на улице, дружелюбно общаясь то с персоналом сборной, то с журналистами.

Естественно, не обошлось без желающих сфотографироваться со звездой или получить автограф. Компания девчонок буквально умоляла кумира миллионов женщин и капитана «Ювентуса» спуститься и одарить их хоть секундой внимания. Поначалу просьбы не вызвали желаемого эффекта - Дель Пьеро лишь улыбался из-за окна автобуса. Но все же девушкам улыбнулась удача. Футболист вальяжным шагом спустился и несколько раз «щелкнулся» в обнимку со счастливицами.

Кстати сказать, большинство итальянцев с легкостью, а порой и с долей терпения тратили время на «фотосессию» с болельщиками и раздачу заветных «закорючек». Исключением оказался, наверное, лишь Пануччи, как-то очень угрюмо преодолевший расстояние от раздевалки до машины. Почти таким же неприветливым поначалу выглядел и Дзамбротта. Неужто гол Андрея Шевченко так сильно испортил настроение итальянской защите даже в победном матче?

Последними покидали стадион два кита нынешней команды чемпионов мира - Буффон и Каннаваро. Вратарь «Ювентуса», окруженный десятками телекамер и микрофонов, в течение двадцати минут отвечал на всевозможные вопросы журналистов, а затем был непрочь уделить время и болельщикам, попросив только подождать секунду, чтобы забросить сумку в автобус. К сожалению, отчасти обезумевшая толпа не прислушалась к просьбе игрока, из-за чего благодушно настроенный голкипер практически сразу отправился на свое место.

А вот настоящий герой встречи - Антонио Ди Натале - оказался практически незаметным. Уделив время репортерам для дежурного интервью, форвард «Удинезе» спокойно проследовал в автобус, так и не испытав ажиотажного интереса к собственной персоне.

Категория: Футбол =) | Просмотров: 682 | Добавил: RaGaNzZa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz