Вторник, 16.04.2024, 07:58
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 14 » Воронин в сборную может не вернуться
Воронин в сборную может не вернуться
18:45

Агент Андрея ВОРОНИНА считает, что конфликт с Блохиным назревал

«Воронин привез второй гол в наши ворота», — сказал после поражения от Италии наставник сборной Украины Олег Блохин. Еще на поле между форвардом и тренером завязалась словесная перепалка с употреблением жестов. Очевидно, Андрея винили в потере мяча в центре поля, после которой итальянцы провели голевую контратаку.

После финального свистка ассистент Блохина Андрей Баль на беговой дорожке корил Воронина, стоявшего с недоумевающим лицом и разведенными в стороны руками. Нападающий первым покинул раздевалку сборной, облачившись в джинсы и рубашку. Когда у Андрея спросили, нервничал ли он на поле, ливерпулианец ответил: «Нет. Я никогда не нервничаю». — «Что же у вас случилось с Блохиным?» — «Я не люблю, когда меня постоянно делают виноватым в каких-то моментах. Мне не двадцать лет, чтобы меня постоянно опускали. Лучше тогда вообще не вызывать».

Впрочем, агент нападающего «Ливерпуля» Андрей Головаш подтвердил , что Воронин в сборную может не вернуться: «Эта ситуация могла произойти раньше, могла — позже. Но это вопрос не конкретной игры с Италией и не лишних килограммов. Эта ситуация назревала. Вообще, мне непонятно, почему внимание концентрируют на личном конфликте Блохина и Воронина, а не на результате отбора. Ведь уже понятно, что чемпионат Европы-2008 для нас закончен. И это тоже результат чьей-то работы. Что касается дальнейших вызовов Андрея в сборную, то при таком отношении, которое к Воронину проявляет главный тренер, действительно, есть ли в этом смысл?».

Категория: Футбол =) | Просмотров: 662 | Добавил: RaGaNzZa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz