Четверг, 25.04.2024, 14:56
BesT NeWs In Ua
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол =) [146]
БаскетБол =) [3]
Хокей =) [6]

Главная » 2007 » Сентябрь » 13 » Г. СУРКИС: «Этот отбор для нас завершен»
Г. СУРКИС: «Этот отбор для нас завершен»
21:30

Президент Федерации футбола Украины Григорий СУРКСИС считает, что надо уже начинать подготовку к следующему квалификационному раунду
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис прокомментировал поединок между Украиной и Италией, заявив, что отборочный цикл для команды Олега Блохина фактически закончен.

«Итальянцы создали у наших ворот два момента- и два реализовали, безусловно, это мастерство исполнителей. Не отрицаю, наши ошибки в обороне тоже налицо.

Разумеется, результатом я не доволен, но качеством игры вполне. Видно было, что ребята хотели играть, не отбывали номер и стремились, наконец, обыграть сборную Италии», - прокомментировал матч ГригорийСуркис.

«Вы видели- у нас было много моментов, но... это футбол. Было бы интересно посмотреть на итальянцев, если бы мяч на третьей минуте, после удара Шевченко со штрафного, от перекладины отлетел в ворота, а не в поле.

Считаю, что этот отборочный цикл для нас закончен. Конечно, в футболе все может произойти, взгляните на результат матча Франция- Шотландия, но...» - сказал президент ФФУ.

«Что дальше? Нужно готовиться к следующему отборочному циклу, будем подпускать молодежь, и стараться прогрессировать. Мы ведь все-таки входим в восьмерку сильнейших команд на планете, нужно подтверждать свой статус», - резюмировал Григорий Суркис.

Категория: Футбол =) | Просмотров: 648 | Добавил: RaGaNzZa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. Сайт общения и весёлого настроения Тут есть все... fB cLan Только русские файлы для gta san andreas NoNsEnSe Тут есть все... BeST Cs TeaM 1.6

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер:

FTbL---Новоти о футболе...Регистрация на чемпи FIFA,PES,NBA,и т.д



Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz