Суббота, 04.05.2024, 00:12
BesT NeWs In Ua
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAN Clubs » FCDK » Нашёл отличного продавца ! (Нашёл отличного продавца !)
Нашёл отличного продавца !
artemДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гость =)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то месяц назад не чего было делать и лазил в вконтакте и наткнулся на Эдуард Геннадиевич Кварацхелия.
Вбил его в гугле, было много хороших отзывов так же и отрицательных.
Писали разное, что с ним зарабатывают по 100.000 руб + в месяц и т.п , или что купили у него прогноз и он не прошёл и они с ним больше не общались.
Так я решил проверить кто прав. Начал покупать у Эдуарда прогноз, для начала решил купить простую железку она прошла, взял следующую уже вип она к сожалению не прошла, но я не расстроился так как я был и не в минусе и не в плюсе.
И я решил дать Эдуарду счёт на раскрутку с 30.000 руб ( занимал у всех кого знал ) ну проходит день, второй не одной ставки не сделано и я решил не заглядывать туда 3 дня и вот на ступает 1 Февраля захожу и там уже 60.000 руб я был радостный не передать словами, то ощущение. Снял деньги, отдал всем долги, передал Эдуард 15.000 руб и начал покупать каждый день его вип железки и вот уже покупаю 10 дней и я почти выиграл 40.000 руб
Так что советую Эдуарда вам как опытного капера
Вот его сайт http://www.bestcapper.ru


Сообщение отредактировал artem - Воскресенье, 12.02.2012, 02:24
 
sergey666Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гость =)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте!!!хочу вам сообшить об одном человеке,он работает прогнозистом,когда я его нашел я не верил думал очередное кидалово,но буквально через несколько дней я ему отдал счет на раскрутку 10000 и через 3 дня я уже снял приличную сумму,спасибо ему огромное я пишу здесь потому что хочу помочь людям в наше времяю много денег не заработаеш,я забыл что такое работа уже как 3 месяца у меня появилось много времени я отдаю его полностью своей семе спасибо вам!!!могу сообшить только его почту(((konstantincapper@i.ua)))
 
Форум » FAN Clubs » FCDK » Нашёл отличного продавца ! (Нашёл отличного продавца !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz